Halit Ergenc and Berguzar korel lovers
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

كل مايخص مسلسل ويبقى الحب Binbirgece و ابطاله هاليت وبيرجوزار

الرئيسيةأحدث الصورالتسجيلدخول

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت

انتقل الى الصفحة : 1, 2  الصفحة التالية
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin
Admin

المساهمات : 222

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Empty
مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالإثنين نوفمبر 07, 2011 3:12 pm

Röportaj: Derya Uysal
............... Kasım / 2005

Mütevazı, içten, dürüst: HALİT ERGENÇ

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 378093_283407488359766_100000715523976_938676_939224867_n

Tiyatro sahnelerinin ve dizilerin başarılı oyuncusu Halit Ergenç, sadece ezberlediği rollerin değil, insan olma rolünü de başarıyla yerine getiren bir sanatçı. Güler yüzlü tavırlarıyla girdiği her ortamda dikkat çeken Ergenç, bu ay ki söyleşi konuğum.

Yanılmadım bu kez de yanılmadım… Pazar günü kendisiyle yapılan röportajı televizyonda seyrederken ilk olarak içtenliği ve samimiyeti dikkatimi çekti. Hayatını ve hayallerini anlatırken kendisinin ulaşılması zor bir yıldız olmadığı izlenimini veriyordu. Haklıydı da. Özel bir firmanın tanıtım gecesi için Bursa’ya geldiğinde konuşma fırsatı buldum Halit Ergenç’le. Yoğun bir günün ardından “merhaba” derken bile hayatının vazgeçilmezlerinden biri olan “deniz”den rengini aldığı gözlerinin içi gülüyordu.

30 Nisan 1970 İstanbul doğumlusunuz. Öncelikle çocukluğunuzdan bahsedelim. Nasıl bir çocukluk geçirdiniz ?
H.E.: Çocukluğum güzeldi. Ben çok severim çocukluğumu. Sokakta çok oynadım. Ağaçlara tırmandım, hopladım, koşturdum, hayvanlarla oynadım, zevkliydi yani. Eğlenceli olduğu kadar benim için en karlı olan da tabiatla iç içe olmamdı. İstanbul ve Avşa’da büyüdüm. 6 kardeş olduğumuz için kalabalık bir aile grubuna sahibim.

Çocukluğunuza dair en güzel anınız nedir ?
H.E.: Bir sürü anım var, hangisini anlatsam acaba ? Hepsi çok güzel… Biz öğrenciyken henüz ikinci köprü (Fatih Sultan Mehmet) yapılmamıştı. Oradaki alan boştu. Boğaziçi Üniversitesinin kampüsü de yapılmamıştı. Oradaki boş alana çingeneler, kalaycılar gelirdi. Atlarıyla çadır kurarlardı. Biz onlarla ahbaplık yapardık. Kuzular, inekler… Biz İstanbul’un ortasında kuzularla, ineklerle koştururduk. İstanbul’da ben böyle yaşadım.

1989′da Gemi İnşaatı ve Deniz Bilimlerine kayıt yaptırdınız. Ancak Mimar Sinan Üniversitesi Opera ve Müzikal Tiyatro Oyunculuğu Bölümünü bitirdiniz. Neden deniz bilimleri ?
H.E.: O biraz ailenin etkisi ile oldu. Anne tarafındaki erkeklerin hemen hemen hepsi iş idarecisi, inşaat mühendisi, uçak mühendisi, işletmeci… Ben de denizi çok sevdiğim için tereddüt etmedim. Altı tane seçenek hakkım vardı ve seçimimi yaptım. Kazandım, ama ikinci senenin ortasında bana göre olmadığını anladım. Öğretilen derslerin bana göre denizle hiçbir bağlantısı yoktu, ama kimilerine göre de çok önemliydi. O sıralar konservatuara girmeyi düşünüyordum. Şarkı söylemeyi çok seviyordum ve bu konuda kendimi engelliyemiyordum. Ailemden ufak – tefek tepkiler aldım ama “siz mutlu oluyorsanız, herkes mutlu” oluyor.

Deniz sizin için neyi ifade ediyor ?
H.E.: Hayat, su… Yaşam için gerekli. Benim için deniz çok önemli. Ben genelde kulaç atmam zaten denizde dipten giderim, dalarım. Dalmayı çok seviyorum.

Oyunculuk da önemli işlere imza attınız. Kara Melek, Baba, Böyle mi Olacaktı, Ölümün El Yazısı, Hiç Yoktan Aşk, Dedem – Gofret ve Ben, Kumsaldaki İzler, Zeybek Ateşi, Azad, Zerda, Tranvay, Şapkadan Babam Çıktı, Esir Şehrin İnsanları ve son olarak Aliye. İçlerinden en çok sevdiğiniz dizi ve rol hangisi ?
H.E.: Hepsini çok seviyorum. Ama tadı damağımda kalan “Baba” dizisindeki Kartal rolü var. Oradaki Kartal’ı ben çok sevmiştim. Bıçkın ve enteresan bir delikanlıydı. Çok başarılı isimlerle ve güzel bir ekiple çalışmıştık o dizide. ATV’de Zerda’dan önce yayınlandı. Sonra “Zerda” geldi ve herşey değişti… Bir de “Esir Şehrin İnsanları’ndaki” rolümü seviyorum. Aslında hepsini seviyorum, sevmediğim yok yani…

ATV’de yayınlanan Aliye dizisi hakkında bilgi alabilir miyiz ?
H.E.: “Aliye” bir aile dramı. Bir çok ailenin yaşadığı türden bir hikaye. Bir çift var severek – aşık olarak evlenmişler. Ancak araya rutin olaylar girince her şey sıradanlaşmış. Adam kendine dışarıda eğlence buluyor. Kadın bunu öğreniyor ve İstanbul’a geliyor. Adam için şansızlık da kadın için şans tabii ki bunu öğrenmesi. Kadının iki çocuğu var. Bu süreçten sonra yaşanan gelişmeler anlatılıyor.

Bundan sonraki hedefleriniz ?
H.E.: Sinema filminde oynamak istiyorum. Ayrıca sinema filmi yazmak istiyorum. Yazmaya başladım ama oturup bir türlü toparlayamadım. Olacak inşallah. Ama gerçekten zor bir iş.

34 yıllık yaşantınızda dönüp geriye baktığınızda pişmanlık duyduğunuz bir şeyler var mı ? Ya da özlemini duyduğunuz ?
H.E.: Yaa pişmanlığım yok. Çünkü yaşadıklarından insan illaki bir şeyler öğreniyor. Mutluluklarım ise çok. En zor zamanlarımda bile yaptığım işlere bakarak yoluma devam ediyorum. Yapılan bir sürü işler var. Eskisi kadar denize giremiyorum, onu özlüyorum. Deniz bana çok yarıyor çünkü.

Tiyatroyu seçmek isteyen gençlere neler söylemek istersiniz ?
H.E.: Çok zor. Yani şöyle bir şey söyleyeceğim, gerçekten tiyatro yapmak istiyorlarsa seçsinler. Bu meslek bir su. İçlerinde böyle bir şey varsa zaten yaparlar, bundan kaçamazlar. Suyun içinde de kaybolmak istemiyorlarsa akıllı davransınlar. Akıllı davranmaktan kastım okusunlar, araştırsınlar, zamanlarını boşa geçirmesinler. Zaman akıyor ve çok hızlı akıyor. Ve biz akarken zamanın hızlı aktığının farkında değiliz. Konservatuara gitsinler, yurtiçinde ya da yurt dışında okuma imkânları çok fazla. Gözlerinde hiçbir şeyi büyütmesinler. Bu beni aşar, ben bunu yapamam demesinler. Gerçi bu dediğim her meslek sahibi kişiler için geçerli. Yani yapacağım desinler ve olayların üstüne gitsinler.

Sahneye çıkmadan önce yaptığınız bir şey var mı ? Yani uğuruna inandığınız…
H.E.: Derin bir nefes alırım, gözlerimi kapatırım ve ortamın kokusunu almaya çalışırım. Ortamın içine girdikten sonra da yoluma devam ederim.

Hayalini kurduğunuz ya da ben oynasaydım dediğiniz bir rol var mı ?
H.E.: Yaa, tiyatrocuların hep böyle bir durumu vardır demi. Şunu oynasaydım, bunu yapsaydım. Dizilerle ilgili bir isteğim yok ama zihinsel özürlü ya da spastik birini oynamak istiyorum. Özellikle de sinemada…

Oyunculuğun dışında Halit Ergenç neler yapar ? Biraz da sizi tanıyabilir miyiz ?
H.E.: Ben çok güzel müzik dinlerim. Gece hayatım fazla yoktur. Bursa’da Sait diye bir arkadaşım var. Tüm müzik ekipmanlarımı ve kasetlerimi ondan alıyorum. Bugün arkadaşımı da ziyaret ettim. Benim ana işim müzikaldir zaten. Tango, caz dinliyorum şu aralar. Arap müziği var. Türkçe müzik dinlerim. Erkan Uğur, İsmail Hakkı, Bülent Ortaçgil, Zuhal Olcay, Mazlum Çimen. Dinlerim de dinlerim yani…

Rakip dizileri izliyor musunuz ?
H.E.: Tabii. Bu da işin bir parçası. Neler yapmışlar, nasıl yapmışlar… Çok fazla televizyon izleyemesem de onlara bakmaya çalışıyorum.

Peki, Halit Ergenç’in alışverişle arası nasıl ?
H.E.: Çok iyi. Her yerden alışveriş yaparım.

Alışveriş yaparken nelere dikkat edersiniz ?
H.E.: Ben çok detaycıyım. Alacağım ürünün çok iyi yapılmasına, dikilmesine, bitirilmesine dikkat ederim. Almış olmak için bir şeyi almam. Parası hiç önemli değildir. Önemli olan benim o ürünü beğenmiş olmam.

Alışveriş de olmazsa olmazlarız neler ?
H.E.: Hiç aklımda olmayan şeyleri de alırım, çok düşünerek de alışveriş yaparım. Ama genelde giderim bakarım, gezerim, gezerim, gezerim… Eğer içime sinen bir şeyse hemen alırım ama sinmemişse almam. Kimisi de ilk gördüğünü beğenir ve alır.

Çok teşekkür ederim bu keyifli söyleşi için.
H.E.: Asıl ben teşekkür ederim, benimle röportaj yaptığınız için
.

الترجمة:مقابلة:دريا اويسال
نوفمبر \2005
هاليت...متواضع مخلص وصادق

مسرحيات ومشاهد ناجحة ومتتالية للنجم هاليت انه لا يحفظ فقط ادواره جيدا بل يعطي للشخصية وللدور كل مايحتاجه ليكون حقيقي من دم ولحم وليس مجردا حبر على ورق

انه النجم الذي يجذب انتباهك ليس فقط اداءه وادواره وانما ايضا مواقفه الاجتماعية الراقية انه هاليت ارجنش الذي استقبلنا بحميمية كبيرة فتعالوا نلقي الضوء على هذا النجم ...نجم شهر نوفمبر

كنا على حق في الوقت الذي نشاهد فيه مقابلة تليفيزيونية يوم الاحد لاحظت ولاول مرة الصدق والاخلاص فبتواضعه اثبت انه ليس دائما من الصعب الوصول للنجوم فهاهو نجمنا يتواصل بتلقائية يحكي عن يوم حافل ومع انه كان يوما صعبا لكن وجهه لم تفارقه الابتسامة وعيناه اللتان تشبهان البحر بزرقاوته تشع حياة وبهجة

الصحافي:في 30 ابريل 1970 في اسطنبول ...ولد نجمنا ..دعونا اول الكلام نتكلم عن الطفولة كيف كانت مرحلة طفولتك؟؟

هاليت: طفولتي كانت جيدة. أحب طفولتي. لعبت في الشارع . تسلقت الأشجار ، ركضت ، لعبت مع الحيوانات ، كانت تجربة رائعة. وكذلك كان متعة بالنسبة لي وجود الطبيعة لقد نشأت في اسطنبول ولدي عدد كبير من الاخوة والاخوات لدي عائلة كبيرة.

الصحافي: ما هي أجمل لحظة في طفولتك؟
هاليت: لدي الكثير من الذكريات ، وأتساءل أي واحدة يمكن ان اسردها؟ انهم جميعا في غاية الجمال

الصحفي:التخرج عام 1989 المؤهل : العمارة البحرية وعلوم المحيطات. ومع ذلك ، درست الأوبرا في جامعة معمار سنان والمسرح ايضا . لماذا العلوم البحرية؟
هاليت: كان ذلك بتاثير من الأسرة. من جانب امي ، وتقريبا جميع الرجال بالعائلة مهندسين، مهندس مدني ، مهندس الطائرات ، مدير اعمال شركة ......وطوال عمري أحب البحر.و كان لي الحقاختيار تخصص الهندسة ، لقد اتخذت خياري وكنت احب الغناء جدا فقررت دخول المعهد الموسيقي بالسنة الثانية ونجحت بالمجالين وكان الجميع سعداء انا وهم

الصحافي:ما هو البحر بالنسبة لك؟
هاليت : الحياة... الماء ضروري للحياة. وبالنسبة لي ، البحر مهم جدا. فأنا أسبح عادة في قاع البحر ، . أنا أحب أن الغوص.
البحر ايضا يشبه تقلبات الحياة ويعلمك الصبر ويعلمك ان كل المشاكل تبدا موجا كبيرا وتنتهي زبدا على السطح ولا يبقى منها شئ البحر قادر على تحطيم الصخور ولذلك يعلمك الارادة والعزم
الصحافي:تهانينا ، لديك انجازات مهمة في التمثيل. الملاك الاسود ، ابي وابني زردا وعليا ايا منهم السلسلة المفضلة لديك والدور الاهم؟
هاليت:احبهم كلهم ولكن "العراب" سلسلة مهمة وكانت مع اسماء معمة ايضا زردا والجميع

الصحافي:هل يمكنك اعطاء معلومات عن سلسلة عليا التي اذيعت على ATV؟

هاليت:علياء ...دراما عائلية كثير من الاسر تعيش نفس القصة زوج عاشق ولكنه في نفس الوقت يعاني ملل الحياة الروتينية فيذهب لعلاقات اخرى رغبة في الترفيه وزوجته تعلم بذلك وتطلب الطلاق وياخذ منها احد طفليها وتحدث بعد ذلك تطورات اخرى

الصحافي:ماهي اهدافك المقبلة:

هاليت: أريد أن امثل السينما. كما أود أن كتابة فيلم روائي طويل. لقد بدأت الكتابة ، لكنها في الحقيقة مهمة صعبة.

الصحافي:عندما تنظر في 34 عاما من الحياة هي خلفك ، هل هناك شيءفقدته مع الأسف؟ أو أنك مشتاق لشئ؟
هاليت:احيانا طبعا هناك اخطاء بسبب قلة الخبرة التي نكتسبها رويدا رويدا واشتاق للبحر بشدة فهو مفيد لي

الصحافي:ماذا تقول للشباب الذين يختارون دراسة المسرح؟
هاليت: المسرح شئ مهم جدا وصعب للغاية اذا اردته عليك الالتزام تماما في مواعيدك وسلوكك وكل حياتك

الصحافي:هل هناك اشياء تحرص على فعلها قبل صعودك عالمسرح؟
هاليت:اخذ نفس عميق احاول البعد عن وسائل الاعلام قبلها اغمض عينيا في محاولة للوصول للهدوء

الصحافي:مالذي يسمعه هاليت وهو بمفرده بمنزله ليلا من الموسيقى؟
هاليت : أستمع الى الموسيقى موسيقى التانغو موسيقى كلاسيكية هناك الموسيقى العربية. أستمع إلى الموسيقى التركية. إركان اوجور ، اسماعيل حقي Ortaçgil Olcay

الصحافي:تحب المنافسة بمسلسل؟
هاليت:طبعا احب ذلك وهو شئ يدفعك للتقدم والتميز

الصحافي:، كيف هو هاليت بالتسوق؟
هاليت : جيد جدا.اتسوق باماكن عدة.

الصحافي:ماذا يهمك عند التسوق؟
هاليت: أنا دقيق جدا. ليس مهما ان يكون المنتج جيد جدا بل أنتبه إلى الاكتمال. أحتاج إلى شيء يجذبني فعلا المال ليس مهما على الإطلاق. ما هو مهم هو أنني أعرف أنني أحب هذا المنتج.

الصحافي:شكرا جزيلا على هذا اللقاء الممتع.
هاليت :اشكركم على هذه المقابلة

صور من المقابلة :

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 388723_283410918359423_100000715523976_938687_896475831_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 392805_283430831690765_100000715523976_938744_1486027015_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 386579_283431548357360_100000715523976_938747_1843714384_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 388558_283431911690657_100000715523976_938752_1867899488_n
https://halitberguzar.forumegypt.net
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالإثنين نوفمبر 07, 2011 3:33 pm

Bebek'te Aile Saadeti Provası!
Halit Ergenç ve Bergüzar Korel, Dizinin Bitmesinin Ardından Güzel Havaların Tadını Çıkarmaya Başladı...

HALİT ERGENÇ VE Bergüzar Korel, DİZİNİN BİTMESİNİN ARDINDAN GÜZEL HAVALARIN TADINI ÇIKARMAYA BAŞLADI...

Önceki gün sabah saatlerinde Bebek sahilinde yürüyüşe çıkan ikilinin yanında da Ergenç'in köpeği 'oğlum' ile Korel'in yakın bir arkadaşının Rüzgar isimli oğlu vardı. Sevgililerin bu halini gören herkes 'tam bir aile olmuşlar' yorumunda bulundu.

Bu arada Halit Ergenç, yeni projelere yönelik de bir açıklamada bulundu: 'Bergüzar ile birlikte tekrar aynı projede yer almamız mümkün değil! Dizi daha yeni bitti ve tatil yapmak istiyorum ama Kudret Sabancı ile bir aile olduk, onun yer aldığı her projede seve seve oynarım.' Ünlü aktör, çalışmayı hayal ettiği isimleri ise şöyle sıraladı: 'Birlikte aynı proje içinde rol almak istediğim kişilerin başında Şener Şen geliyor. İkinci ise yine benim çok sevdiğim bir Oyuncu olan Uğur Yücel.'

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Bebek-te-aile-saadeti-provasi_o

بروفة للسعادة العائلية

بعد الانتهاء من السلسلة افل ليلة وليلة (ويبقى الحب) خرج النجمان هاليت وبيرجوزار للاستمتاع بالطقس الجميل

وتمشى الثنائي على البحر بصحبة طفل صديقتهم ويسمى رياح وكلب صغير وضحك هاليت معلقا لاصحابه هكذا اكتملت العائلة

في الوقت نفسه علق النجم هاليت انه سيدخل مشروع قريب وانه لن تكون بيرجوزار مشاركة فيه لرغبتها بالاستراحة من الاعمال وهي عطلة ليست اكثر من ذلك وعن انهم
سيكونون عائلةهو وبيرجوزار
وبدا المخرج بتخيل عدد من اسماء الشخصيات التي ستشارك هاليت عمله الجديد
وفي الوقت نفسه ، خالد Ergenç، لمشاريع جديدة
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 08, 2011 5:01 pm

Çelişkilerle dolu bir hayatım oldu
Sema DENKER

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 2503112

Çocuğunun hayatını kurtarmak için patronundan 150 bin dolar borç isteyen bir annenin karşılaştığı ahlaksız teklifi ve sonrasında yaşadıklarını konu alan "Binbir Gece", üç haftadır milyonları ekran başına çiviliyor. Kanal D'nin reyting rekortmeni dizisinin başrol oyuncusu Bergüzar Korel, hayatını Kelebek'e anlattı.

Bergüzar Korel... Herkes onu "Kurtlar Vadisi Irak" filmindeki 'Leyla' rolüyle tanıdı. Bu film sayesinde yıldızı bir anda parlayan Korel, şimdi ise "Binbir Gece" dizisiyle gündemde. Merhum aktör Tanju Korel ile 1970'li yılların başarılı aktristi Hülya Darcan'ın kızı olan Bergüzar Korel, bakın hayatının ilk 18 yılında neler yaşamış...

Türkiye'nin hayranlıkla izlediği Bergüzar Korel'i yakından tanıyabilir miyiz?

- 1982 doğumluyum. Benden yedi yaş büyük bir ablam var. O şu an evli ve Amerika'da yaşıyor. Çocukluğumun en güzel yılları Ulus'ta geçti. İçinde meyve ağaçları bulunan büyük bir sitede büyüdüm. Ağaçların tepesinden inmezdim. Erkek çocuğu gibiydim. Başta kirpi olmak üzere birçok hayvan besledim.

Kirpi beslemek mi? Çok ilginç!

- Evet... Bir gün bahçede oynarken, top şeklinde, üzeri diken diken olan bir şey dikkatimi çekti. Ne olduğunu merak edip elimi attığımda, kirpiyle tanışmış oldum. Her gün bahçeye yiyecek bırakır, kirpinin onu yemesini seyrederdim. Ben her şeyi yaşayarak, hayatın içinde öğrendim. Çok özgür bir çocukluk geçirdim. Aslında çok çelişkilerle dolu bir hayatım oldu demek daha doğru...

Ne gibi?

- Özgür bir çocuktum ama annem ve babam çok otoriterdi. Özellikle rahmetli babam, sınırları çok zorlayan bir babaydı. Yani bizim belirli kurallarımız vardı. Mesela hepimiz aynı anda sofraya oturmak zorundaydık. Mutlaka her banyodan sonra anne ve babamın eli öpülürdü. Her pazar ormana koşuya gidilir, sonra da piknik yapılırdı. Bunlar Korel Ailesi'nin adetleriydi. Evin en küçüğü olduğum için de herkesin koruması altındaydım. Bu durum bir zaman sonra beni rahatsız etmeye başladı. Öyle bir zaman geldi ki birey olduğumu göstermek istedim.

Ne yaptınız?

- Ortaokul yıllarıydı. Okula beni annem götürüp getiriyordu. Oysa bütün arkadaşlarım otobüsle, minibüsle gidiyordu. Bu benim için çok önemliydi. Tek başıma bir şey yapmak istiyordum. Sonunda bir gün babama, bu isteğimi çekinerek de olsa açtım. Kendisi hiç itiraz etmeden izin verdi, cebime de para koydu. Okuldan çıktım, otobüs durağına geldim ama kalakaldım! Çünkü hangi otobüse bineceğimi, hangi durakta ineceğimi bilmiyordum. Kaçırırlar korkusuyla taksiye de binemediğimden Gayrettepe'den Ulus TRT'ye kadar yürüdüm. 2 buçuk saat sonra eve geldim. Bu olaydan sonra artık tek başıma bir şeyler yapmama izin vermişlerdi.

Sporcu geçmişiniz de var, değil mi?

- Evet, voleybol oynadım. Babam küçüklüğümden itibaren bana hep ders aldırdı. Piyano çaldım, buz pateni yaptım, dans eğitimi aldım. Maymun iştahlı bir çocuktum. Her şeyden biraz biraz yaptım. Ben 4 buçuk kilo doğmuşum. Asla doymuyormuşum. 4 yaşına kadar hep çok kilolu oldum. Fakat ilkokul yıllarında zayıflamaya başladım. Öyle zayıfladım ki arkadaşlarım bana "çiroz" derdi... Kocaman elli, kocaman ayaklı bir kız oldum. Ortaokul yıllarında vücudum şekle girmeye başladı.

Kilolar gidince erkeklerin ilgisini çekmeye de başladınız tabii...

- Evet... Erkeklerin niye bana baktıklarını anlamaya çalışır, kaçardım onlardan.

Bunun sebebi babanızın size uyguladığı baskı olabilir mi?

- Babam kıskanç bir adamdı. Bir garson servis yapacağı zaman yanlışlıkla bizlere dokunsa, bu büyük bir tartışma konusu olurdu. Babam çevreye karşı çok iyi birisiydi. Onun bütün sorunu bizimleydi. Çünkü bize karşı o kadar büyük bir sevgisi vardı ki, bu sevgisiyle baş edemiyordu. Mesela ailenin en küçüğü olduğum için babam bana aşıktı. Bir erkek arkadaşım olduğunda karalar bağlar, çocuk gibi olurdu. Mesela arkadaşım evden beni almaya gelirdi, "Gel tavla oynayalım evladım" diyerek çocuğu sabaha kadar evde tutardı. Sırf dışarı çıkmayalım diye. Yani çok büyük bir sevgisi vardı bana karşı. Başıma bir şey gelecek endişesiyle hep gözünün önünde olmamı isterdi. O yüzden çok çatışırdık...

BABAM SOYADIMI KULLANDIRMADI

Bu baskılar psikolojinizi nasıl etkiledi?

- Bir gün "Beni korumayın" diye isyan ettim. Sonra kendime evin içinde bir dünya kurdum. Akşam 17.00'den sonra dışarıda bir hayatım olmadığı için eve geldiğimde de odamdan dışarı çıkmıyordum. Bütün bu sıkıntılı gençlik yıllarıma rağmen, babam bende asla kötü bir iz bırakmamıştır. 24 yaşında annemden ayrılıp, tek başıma yaşamaya başladım. Ama hálá babam varmış gibi yaşamaya çalışıyorum.

Konservatuvarla beraber neler değişti hayatınızda?

- Evde küçücük bir oda içine hapsettiğim, göstermekten utandığım gözyaşlarım, sevinçlerim, tepkilerim, sahne üzerinde çıkmaya başladı. Bunu çok sevdim. Bu arada babam ile ilişkilerim müthiş ilerledi. Oyuncu olmamı istemeyen babam, benim başarılarımdan mutlu olmaya, okula gelip oyunlarımı izlemeye başladı. Fakat son sınıfa geldiğimde "Eyvah, okuldan sonra ne yapacak, bu piyasada kimlerle karşılaşacak bu kız" kaygısı taşımaya başladı.

Reddedildiğiniz işler oldu mu?

- Olmaz mı? Mesela bir dizi filmde yer aldım. Benim sahnelerim çekilmeye başlandığı gün bana "Sizden daha ilginç bir tip arıyoruz" dediler ve beni projeden çıkardılar. Bu çok ağır bir şeydi benim için. Tam bir yıl konservatuvarda sahneye çıkamadım. Kendime güvenimi kaybetmiştim.

Sonra ne oldu?

- Emeğimin karşılığını bir gün alacağımı biliyordum. Hiçbir zaman umudumu kaybetmedim. Sonra bir gün "Kurtlar Vadisi Irak" filminden teklif geldi. Bu filmden sonra birçok teklifi geri çevirmemin nedeni, TMC ile çalışmak istememdi. Ben şuna inanıyorum, istemeyi bilirsen, Tanrı her isteğini gerçekleştiriyor. Ben iyi bir kanalda, iyi bir iş yapmak istedim ve oldu!

Hiç anneniz, babanız yardımcı olmadı mı size? Yani yapımcılarla tanıştırmak gibi...

- Yok, olmadı. Babam torpil denilen şeyden nefret ederdi. Öyle ki bazı projelerde, yanlış anlaşılır diye Korel soyadını bile kullandırmadı bana... Birkaç işte adım bu yüzden Bergüzar Gökçe diye yazıldı. Gökçe benim ikinci ismimdi. Mücadelemi bu yüzden tek başıma verdim. Sabrettim! Sonunda da başardım.

Babasına rest çekti

Otoriter babanın baskısıyla, Korel Ailesi'nin kurallarının dışına çıkamadan geçen bir ergenlik dönemi... Hayatınızın dönüm noktası üniversite yani konservatuvar yılları olsa gerek...

- Evet. Hep konservatuvarı istedim ama bunu bir türlü aileme söyleyemiyordum. Hem karşı çıkacaklarını düşünüyordum hem de bunu söylemeye utanıyordum. Yani oyunculuk yapmak istediğimi söylersem, benim üzerime kurdukları bütün hayallerini yıkacağımı düşünüyordum. Hiçbir zaman doktor olmamı istemediler ama bu mesleğe girip acı çekmemi de istemediler. Babam benim turizmci olmamı istiyordu. Üniversite sınavına girdim ve puanım turizm başta olmak üzere işletme gibi birçok yeri tuttu. İstanbul dışında da birçok okula gidebiliyordum. Ama babam İstanbul dışına göndermeyince ben de "Madem sen beni göndermiyorsun, ben de işletme okumak istemiyorum. Konservatuvara gideceğim" dedim. Oyuncu olmakta kararlı olduğumu görünce onay verdi ve Mimar Sinan Üniversitesi Devlet Konservatuvarı Tiyatro Bölümü'ne girdim.

20 YAŞINA KADAR FLÖRTÜM OLMADI

Kaç yaşında sevgiliniz oldu?

- Hiçbir zaman ben en güzel, en popüler kız olmadım. Hatta lise yıllarında yeniden kilo almaya, şişmeye başladım. İri yarı kocaman bir kızdım. Ama ben kendimi hep seviyordum. Arkadaşlarımın bana "deve, zürafa" gibi lakaplar takmalarına rağmen, bunları hiç dert etmezdim. Kendimi severdim. Ama ilk flörtüm konservatuvar 2'nci sınıfta oldu. Yani 20 yaşındaydım. Tabii ki 20 yaşına kadar aşık oldum. Ama bunu hep kendi içimde yaşadım. Platonikti benim aşklarım.

YARIN

Gerçek hayatta 150 bin dolarlık teklifi kabul eder miydi?

Fotoğraflar: Sinan ÖZBALKAN

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Berguzar-Korel

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 2504375

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 2504378

الترجمة:

كانت حياتي مليئة بالتناقضات...
ريبورتاج : سيما دانكر

150 الف دولار من صاحب العمل لتدفعها لانقاذ ولدها مقابل قضاء ليلة معه ...حياة الام البائسة التي تواجه مثل ذلم الاقتراح السئ انه موضوع حلقات مسلسل الف ليلة وليلة وهاهوالمسلسل لم يمضي عليه سوا اسابيع على شاشة العرض وحقق مايقرب من 3 ملايين دولار بالاضافة انه يسجل اعلى ريتنج كل اسبوع بطل الرواية التي تعرض على قناة KANAL D
هي الفراشة بيرجوزار كوريل وهذا لقاء معها..............
بيرجوزار كوريل الجميع عندما شاهدها في وادي الذئاب بالعراق بدور ليلى الجميع اعترف بموهبتها وانها نجمة ساطعة بسماء الفن وانه ولدت نجمة جديدة قادمة بقوة اسمها ........بيرجوزار كوريل والان في دورها الجديد بالف ليلة وليلة وهي ابنة فنانين ناجحين هما
تانجو كوريل و هوليا دركان

الصحافي:هل يمكننا التعرف على بيرجوزار كوريل التي توليها تركيا الاعجاب؟؟

بيرجوزار: ولدت عام 1982 لدي أخت اكبر مني ب سبع سنوات وهي متزوجة الان وتعيش بامريكا ...نشات بمنطقة اولوس بيتنا باسطانبول حيث كانت أجمل سنوات طفولتي. لقد نشأت مع أشجار الفاكهة والقنافذ

الصحافي:القنافذ ؟............امر مثير للاهتمام؟؟

بيرجوزار:نعم... في احدى الايام وبينما العب بالحديقة وجدت كرة ، والكرة على شكل نتوءات لفتت انتباهي. امسكت بها وتساءلت ماذا يحدث لو قذفتها بعيدا والقيت بها شيئا فشيئا اعتدت على رؤية القنفذ ياكل في حديقة بيتنا وتعرفت على شكله وتعلمت من الطفولة ان اواجه كل شئ مهما خفت منه اثناء الطفولة تكون حر بشكل كبير وتتعلم من اخطاءك بالواقع عندما تكبر يتضاءل الامر ولا تصبح حرا كما لو كنت صغير انها حياة متناقضة

الصحافي:مثل ماذا ؟؟

بيرجوزار:مثلا الحرية والدي ووالدتي دائما يضعون حدود لحياتنا يخافون علينا ولا نتصرف الا ضمن هذه الحدود وفي نفس الوقت يريدون اعطاؤنا الحرية لكي نتصرف على سبيل المثال يوم الاحد هناك قواعد يجب الالتزام بها يجب ان تجتمع الاسرة سويا على الطاولة بعدها نخرج بنزهة سويا
وبما انني اصغر فرد العائلة فالجميع يحاول حمايتي فانا تحت حماية الجميع هذا الامر يضايقني احيانا لانه يجعلني اريد ان اثبت قدرتي على تحمل المسؤلية واني لن اخذلهم

الصحافي:ماذا فعلت؟

بيرجوزار:وانا بالمدرسة الثانوية كانت امي تاتي لتاخذني للبيت من المدرسة مثلما كنت صغيرة لكن جميع اصدقائي يذهبون بالباص وكان امرا مهما لي في هذا الوقت اري ان اكون كاصدقائي كنت اريد ان افعل شيئا واحدا بمفردي واعتمد على نفسي واخيرا اتيت مرة لابي طلبت منه على استحياء ان اركب الميكروباص مع اصدقائي فوافق ولم يعترض ووضع مالا بجيبي وفرحت باليوم التالي ذهبت لموقف حافلات النقل العام وانتظرت ولم استطع ان اركب بها بسبب الزحام وتاخر الوقت ومضت نصف ساعة وانا واقفة ولم يكن مسموحا لي الركوب بسياارات الاجرة خوفا علي بعدها عندما رجعت للمنزل لم يعد مسموحاا لي ان افعل شيئا اخر بمفردي ((تضحك))

الصحافي:انت رياضية كيف بداتي الرياضة ومنذ متى؟؟

بيرجوزار:نعم ، لقد لعبت الكرة الطائرة.ووالدي كانا يحثاني دوما ان العب رياضة ، من طفولتي بالطبع. لعبت البيانو ، التزحلق على الجليد ، كنت طفلة مزاجية
فعلت قليلا من كل شيء. عندما بلغت الرابعة والنصف من عمري كنت بدينة جدا لكن بدات اضعف بايام دراستي الابتدائية . فقدت الوزن حتى أن أصدقائي كانوا يسخرون من شكلي ويقولون علي انها فتاة نباتية رفيعة كالعشب كنت فتاة بدينة وبعد ذلك اصبحت رفيعة جدا وطويلة القدمين وتغير شكلي تماما عند دخولي الاعدادية(المتوسطة)

الصحافي:الم تكوني كغيرك من الفتيات بسنوات المراهقة تهتمين بالرجال؟؟

بيرجوزار : لا كان كل الرجال بالنسبة لي ابي هو رجلي الوحيد

الصحافي:قد يكون السبب في ذلك الضغوط التي مارسها والدك؟

بيرجوزار:كان والدي رجل غيور.لدرجة انه حينما نريد شيئا هو بنفسه ينادي الجرسون هو المتحكم بكل شئ هو رجل البيت والبيت كله نساء غهو صاحب القرار وانا اصغر العائلة كان احيانا يعاملني كولد يناديني ونلعب طاولة كابنه الصغير يخاف علينا من حبه الشديد علينا وخوفا من المستقبل يريدني ان ابقى امام عينيه يخاف ان يحدث لنا مكروه

الصحافي:هل هذه الضغوط اثرت بنفسيتك؟؟
بيرجوزار: في يوم قررت الغاء الحماية عليا ولم اترك غرفتي يوما كاملا للتمرد ولم تفلح محاولاتي ولم انجح بتمردي وللاسف تركنا وعمري 24 سنة والان احتاج له واشتاق له امي وحيدة من دونه ونشعر وكاننا مازلنا نعيش معه

الصحافي:ما الذي تغير في حياتك ؟؟
بيرجوزار:كانت لدي غرفتي الصغيرة التي اخرج فيها كل مشاعري ودموعي واحراجي علاقتي بوالدي كانت اساس لحياتي فيما بعد ذلك

الصحافي:وبداتي ترفضين ادوار تعرض عليكي؟؟
بيرجوزار: على سبيل المثال ، تلقيت عددا من الافلام كنت ميالة لجو المسرح لتمثيل المسرح ولم تعجبني الادوار بهذه الافلام
هذا امر خطير لا يمكن حدوثه وبقيت عام كامل بالمعهد وفقدت ثقتي بنفسي

الصحافي:ثم ماذا حدث؟

بيرجوزار:واخيرا وبعد جهودي العديدة تلقيت عرضا بعد وادي الذئاب العراق للاتفاق مع شركة TIMC لعمل جديد سلسلة الف ليلة وليلة طلبت من الله ان يوفقني وحقق لي الله ماااريد

الصحافي:معنى كلامك ان اباكي وامك ليسا مفيدين بحياتك؟؟ولم يساعدوكي بالتعرف على منتجين؟؟

بيرجوزار: طبعا مهمين لكنهم ابدا لم يفعلو ذلك اطلاقا لدرجة ان ابي كان يكره ذكر لقبي كوريل بالاعمال خوفا من ان احدهم يقول انها واسطة فسميت نفسي Bergüzar Gokce
وقد فعل ذلك من اجلي اولا وتحملت ذلك وناضلت واخيرا نجحت

الصحافي:تحفظ امك وابوك اثر على حياتك الجامعية ؟؟

بيرجوزار:نعم اردت طوال الوقت ان اثبت لهما اني لن اخطئ لن اضيع ثقتهما اني متحفظة اكثر منهما مثلا امي حاولت اقناعي ادخل مجال السياحة وادرس سياحة ودخلت الامتحان فعلا تحت الضغط مع تحفظي الجديد على بعض المواد التي لم احبها كالمواد التجارية
وبعد ذلك دخلت الكونسرفتوار ودخلت بعدها جامعة معمار سنان معهد الموسيقى باسطانبول

الصحافي:هل كنت وانت صغيرة جميلة فتاة احلام؟؟
بيرجوزار:ابدا لم اكن جميلة ولم اكن اكثر الفتيات شعبية كنت اكافح لاكتساب الوزن وانا بالثانوية
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 08, 2011 5:19 pm

Asansörde ne olacak
12 Aralık 2006

Şehrazat, patronu Onur'un asansörde yaptığı 300 bin dolarlık ahlaksız teklife ne yanıt verecek? Lösemili çocuklar yararına düzenlenen gecede Şehrazat'ın karşısına çıkan sürpriz kişi kim? Şehrazat, Onur'la yaşadıklarını Bennu'ya itiraf edecek mi? Tüm bu soruların cevabı bu gece "Binbir Gece"de... 21.45 KANAL
D

الترجمة:
ماذا سيحدث بالمصعد؟؟؟
12 ديسمبر 2006

شهرزاد ورئيسها بالعمل انور بالمصعد ويعرض عليها 300 الف دولار لقضاء ليلة اخرى معه فكيف سترد عليه؟؟هل ستوافق كالمرة الماضية؟؟
ومن سيرى شهرزاد بحفل جمعية الاطفال مصابي اللوكيميا؟؟هل ستنكشف حقيقة شهرزاد اخيرا ؟؟هل ستعترف لانور بسبب قبولها عرضه اول مرة من اجل ابنها المريض ؟؟كل هذا ستجيب عليه حلقة اليوم على كنال دي

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 20061212085954

Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 08, 2011 5:37 pm

En güzel yıldızı Bergüzar
Neslihan KARA

22 Aralık 2006
"Reyting rekorları kıran dizilerde en çekici bayan hangisi" anketinde, "Binbir Gece dizisinin Şehrazat'ı Bergüzar Korel, yüzde 33.19'la birinci durumda.

Uçankuş adlı internet sitesinde devam eden, "Reyting rekorları kıran dizilerde en çekici bayan hangisi" anketinde, "Binbir Gece dizisinin Şehrazat'ı Bergüzar Korel, yüzde 33.19'la birinci durumda. Ankette, yüzde 19.48 oy alan "Hırsız Polis" dizisinin Mavi'si ikinci, "Ihlamurlar Altında"nın oyuncusu Tuba Büyüküstün de yüzde 11.59'la üçüncü sırada. Anket devam ediyor.

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 824585001AAB4142B30A03F9r

بيرجوزار النجمة الاجمل...............
22 ديسمبر 2006

تم عمل مسح للمراة الاجمل والاكثر جاذبية في المسلسلات التليفزيونية وحصلت بيرجوزار كوريل بجدارة على المركز الاول بنسبة 33.19 وهي بطلة الف ليلة وليلة
وكانت صحيفة Uçankuş

كانت نشرت على مواقع النت مسابقة اكثر مسلسل تليفزيوني رائج واكثر امراة جذابة وتفوقت بيرجوزار كوريل كما تفوقت سلسلة الف ليلة وليلة وكانت الاكثر رواجا وحلت بالمرتبة الثانية للجاذبية بطلة سلسلة الشرطة واللص بنسبة 19.48 بالمائة
وحلت بالمرتبة الثالثة توبا بطله شجرة الزيزفون بنسبة 11 بالمائة ((سبحان المعز المذل))
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 08, 2011 5:50 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 17704

Asansörde ne olacak?
Şehrazat, patronu Onur’un asansörde yaptığı 300 bin dolarlık ahlaksız teklife ne yanıt verecek?
12.12.2006 - 18:59

Tüm Türkiye bu gece ’Binbir Gece’de ne olacağını konuşuyor. Şehrazat 300 bin dolarlık teklife ne cevap verecek?

Şehrazat bu teklifi reddecek. Hem de tokat gibi bir cevapla.

Dubai dönüşü Onur ve Kerem’in arasında da Şehrazat nedeniyle büyük tartışma yaşanacak. Ayrıca Şehrazat’ı bir sürpriz beklemektedir

الترجمة:
الصراع بين الشرف والامومة هو محور حلقة اليوم من الف ليلة وليلة ياترى ماذا سترد شهرزاد على انور بعد مساومته لها على شرفها؟؟

سنشاهد تطورات رحلتهما لدبي وغيرها وهذا مقطع من كلام شهرزاد القاسي لانور
عند عرضه هذا العرض

https://www.youtube.com/watch?v=j3GZ9AjESYE

Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 08, 2011 6:02 pm

Babasıyla aynı dizide oynamış

Kanal D'de salı akşamları ekrana gelen "Binbir Gece" adlı dizideki Şehrazat rolüyle yıldızı parlayan Bergüzar Korel'in 1998'de TGRT'de yayınlanan "Kırık Hayatlar", 2005'te de TRT'de ekrana gelen "Zeytin Dalı" dizilerinde, babası Tanju Korel ve annesi Hülya Darcan'la aynı seti paylaştığı ortaya çıktı.

Geçtiğimiz yıl ağustos ayında aramızdan ayrılan babası Tanju Korel'in yokluğunu hissettiğini söyleyen Bergüzar Korel, "Onu kaybetmenin acısı bir yana, imza attığım başarılara tanık olamamasına çok üzülüyorum. Babam hayatta olsaydı mutlaka benimle gurur duyardı" dedi.

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 2798986

عملت مع والدها بنفس المسلسل

29 يناير 2007

في امسيات الثلاثاء من كل اسبوع تطل علينا الف ليلة وليلة على قناة دي وتطل معها نجمة جميلة اسمها بيرجوزار كوريل
التي عملت مع والدها وامها مسلسلا سابقا غصن الزيتون

الاب Tanju والذي وافته المنية في شهر آب من العام الماضي قالت بيرجوزار انها تشعر بالم غيابه عنها وبصرف النظر عن الم فراقه كانت تتمنى ان يعيش ليرى نجاحها وقالت لو كان حيا لكان فخورا بي الان
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 08, 2011 6:19 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت C51721

Bergüzar’la Halit Paris’e tatile gitti
Binbir Gece’nin yıldızı Bergüzar Korel, bayram tatilini dost olduklarını söylediği Halit Ergenç’le geçiriyor!..

Bİnbİr Gece dizisinin yıldızı Bergüzar Korel, balet Tan Sağtürk ile sona eren ilişkisine dair konuştu. Korel, Sağtürk ile birlikte olduğu dönemde kendini çok yalnız hissettiğini söyleyerek "Biz çok güzel bir şey yaşadık. Tan dünya iyisi bir insan. Ama çok yoğun çalışıyordu. Ben de yoğundum. Bir süre sonra çok yalnız olduğumu hissettim. Sevgisizlikten bahsetmiyorum. Sevgilisneden hiçbir zaman şüphe etmedim. Ama hep yalnızdım. Beni de sevdi ama bir süre sonra baktım ki, işi onun için her şeyin önünde. Kavga yaşamadık ama sonunda bitti" dedi. Yalnız olmayacağız.. Dizideki rol arkadaşı Halit Ergenç’in eşinden boşanmasının kendisiyle ilgisi olmadığını söyleyen Korel, ünlü aktör ile bayram tatilini Paris’te geçireceğinin hatırlatılması üzerine "Evet, ama Halit ile yalnız olmayacağız. Yanımızda başka arkadaşlarımız da olacak" diye konuştu. Korel, rol arkadaşı Ergenç ile yakın dost olduklarını da sözlerine ekledi.

الترجمة:

بيرجوزار ذهبت في اجازة مع هاليت لباريس

نجما الف ليلة وليلة يذهبان برحلة سويا لباريس وسيقضون العيد هناك

9 ديسمبر 2008، الثلاثاء

وقالت بيرجوزار:فسخت خطبتي بتان وكنت اشعر بان هناك شيئا طاهرا ينمو شيئا فشيئا بيني وبين هاليت لكننا كنا نعمل وكنت اتجاهله واضغط على نفسي كثيرا واعمل بشكل مكثف وبعد فترة من الوقت وجدت نفسي بدونه وحيدة جدا كنت اراه واشعر بحبه لي وابدا لم اشك بمشاعره نحوي لكن بالنهاية كان صامتا لا يعبر عن ذلك يتصرف كل تصرفاته تدل على حبه وهاليت قد طلق زوجته منذ فترة طويلة قبل ان يشعرا بتلك المشاعر
نعم سنقضي العيد سويا بباريس لكن للتذكير معنا جيدا وزوجها وتاردو ومجموعة من الاصدقاء فلسنا بمفردنا

Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: صور من زفاف العاشقين الله يحميهم   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 08, 2011 6:30 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 377393_283979208302594_100000715523976_940833_1127733720_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 299958_283979484969233_100000715523976_940839_1208837468_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 379126_283979638302551_100000715523976_940841_239214676_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 376794_283979941635854_100000715523976_940845_167529416_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 298825_283980144969167_100000715523976_940849_1145122451_n
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالخميس نوفمبر 10, 2011 6:58 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 302342_284563951577453_100000715523976_942239_104632357_n

BİNBİR GECE DİZİSİ ..SEVİLEN OYUNCULAR MARIE CLAIRE DERGİSİNE ÖZEL ÇEKİMLER YAPTILAR
Geçtiğimiz ay sona eren 'Binbir Gece' dizisinin sevilen oyuncuları; Bergüzar Korel, Halit Ergenç, Ceyda Düvenci, Mert Fırat ve Yeliz Akkaya biraraya gelerek, Marie Claire dergisi için özel bir çekim yaptı. 'Binbir Gece'nin hayatlarında çok özel bir yeri olduğunu belirten ünlü oyuncular yeni projelerini anlattı ve özel hayatlarına ilişkin sorulara da samimiyetle yanıt verdi

Zaman dizide Onur'un yaptıklarına tepki gösterdim ama onu hep anladım. Onur'un verdiği tepkilerden hayata, ilişkilere dair kendi bildiğim hayatların dışında çok şey öğrendim.
Her şeyin bir sebeple geldiğine inanıyorum. Bu bir olay da olabilir, insan da... Önemli olan o sebebin ne olduğunu bulabilmek. Hayat mutlu olmak adına ipuçları bulup, onları birleştirmekle geçiyor. Yoksa her şey bitiyor. Önemli olan o bitene kadar, nasıl yaşadığınız...
Aşka kesinlikle inanıyorum. Bir ağacı büyütebilmek için en önemli tohum aşk. Eğer aşk yoksa tohum sakat oluyor. Ve eğer başta aşk varsa, sonraki birçok sorunu kaldırabilecek bir başlangıç var demektir. Tabii hiçbir şeyi garanti etmiyor aşk ama gelecek için çok önemli bir sebep...
'Devrim Arabaları', önemli şeyler söyleyen bir filmdi. Kafanızda sizi rahatsız edecek sorular bırakan, özellikle kendinizi sorgulatacak bir filmdi. Şimdi de birtakım projeler var. Bir dizi var üstüne konuştuğumuz. Benim için önemli olan; o işte kendimi var edebiliyor olmam, sevmem... Öyle bir projede yer alabilirim
.

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 314969_284572218243293_100000715523976_942271_510175302_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 392736_286197481414100_100000715523976_946009_82924360_n

الترجمة:الف ليلية وليلة هذه السلسلة الاكثر شهرة شعبيا انتهت الشهر الماضي استضفنا الممثلين المحبوبين ابطال السلسلة الرائعة Bergüzar Korel, Halit Ergenç, Ceyda Düvenci, Mert Fırat ve Yeliz Akkaya استضافتهم مجلة ماري كلير ليتكلموا عن حياتهم وعلاقاتهم ببعض خلال المسلسل وخارجه صداقاتهم ومشاريعهم المقبلة ..............انور شخصية البطل التي تثير تساؤلات عدة تعرض لالام كبيرة وهزمها بالحب ونجومنا اجمعوا ان كل شئ يحدث لسبب ما طبعا هناك اشياء مقدرة لا يمكن الهروب منها او تغييرها لكننا يمكننا تغيير واقعنا وهذا هو ماتحدث عنه المسلسل وما قدمه لنا ابطال سلسلتنا المشهورة من نصائح ورسائل مهمة جدا تعتبر مفاتيح الحياة السعيدة من هذه الرسائل ان كل شئ سينفذ وسينتهي بما في ذلك المشاكل والمصاعب المهم كيف ستصمد كيف ستعيش ....الحب هو اهم شئ بالحياة هو اساس للشجرة للحياة لكنه ليس وحده يمكن ان يحيي تلك الشجرة ويقيمها بوجه الاعاصير فهناك الحب وهناك كيفية استثمار الحب وتنميته ليكون حائطا بوجه رياح الاحزان كيف نجعل من الحب الذي هو بالقلوب كائنا يعيش بيننا يتنفس ويقاوم معنا الهموم والمشاكل

عدل سابقا من قبل Admin في الأحد نوفمبر 13, 2011 1:45 pm عدل 1 مرات
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالخميس نوفمبر 10, 2011 7:05 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315927_284574308243084_100000715523976_942274_1019782110_n

2\5\2009

Bergüzar Korel, sevgilisi Halit Ergenç’ in doğum gününde Lychee Restaurant’ da güzel bir parti düzenledi.
Partide en çok dikkat çeken isim ise Korel’in annesi Hülya Darcan’ dı. 40. yaşını kutlayan Ergenç ise, sevgilisi ve müstakbel kayınvalidesi ile objektiflere poz verirken gayet rahat görünüyordu

واحتفل العشاق بعيد الميلاد بمطعم
....Lychee
احتفلت بيرجوزار بعيد ميلاد خطيبها هاليت مع امها وكان احتفالا لطيفا
وكانت اجواء جميلة ولقي هاليت اكبر تهنئة من حماة المستقبل هوليا واحتفلوا جميعا بعيد ميلاده الاربعين وبدا مرتاحا للكاميرا
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: صور لبيرجوزار وهي صغيرة   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالخميس نوفمبر 10, 2011 7:08 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 379780_284579171575931_100000715523976_942277_999444525_n
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالخميس نوفمبر 10, 2011 7:24 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 373911_285072504859931_100000715523976_943361_686324415_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 310507_285078001526048_100000715523976_943378_1343360263_n

Halit Ergenç'in yeğeni toprağa verildi

04.06.2008 - 14:51
Halit Ergenç'in acı günü
هاليت يدفن ابنة شقيقه
04.06.2008 - 14:51
الام هاليت ارجنج

İSTANBUL - Beşiktaş'ta oturdukları binadan atlayarak intihar Melis Akgül, İstanbul'da toprağa verildi.

Halit Ergenç'i Binbir Gece dizisindeki rol arkadaşı Belgüzar Korel teselli etti.

Halit Ergenç'in cenaze töreninde çok üzgündü

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 380344_286222668078248_100000715523976_946083_1986090282_n

Akgül için Levent Afet Yolal Camisi'nde düzenlenen cenaze törenine, babası Selim Akgül, kardeşi Aziz Akgül, dayısı oyuncu Halit Ergenç, Ergenç'in rol arkadaşı Bergüzar Korel, aile yakınları ve eski Demokrat Parti Genel Başkanı Mehmet Ağar katıldı.Melis Akgül'ün annesi Nevin Akgül'ün ise kızının ölümünün ardından yaşadığı sağlık sorunları nedeniyle cenaze törenine katılamadığı belirtildi.

Törende Melis Akgül'ün kardeşi Aziz Akgül, tabuta sarılarak bir süre ağlarken Halit Ergenç de gözyaşlarını tutamadı. Ergenç'i, oyuncu arkadaşları ile yakınları teselli etmeye çalıştı.Akgül'ün cenazesi, öğle namazının ardından kılınan cenaze namazından sonra Hasdal Mezarlığı'ndaki aile kabristanında defnedildi.

الترجمة:

دفن هاليت بنت اخيه التي ماتت واسمها اكجول ماتت باسطانبول

وقد واست بيرجوزار كوريل صديقها وشريكها بسلسلة الف ليلة وليلة هاليت وساندته باحزانه

وكان هاليت حزينا جدا بالجنازة

وفي المسجد حضر الجنازة سليم والد كجول وكان هاليت يعتبر عم عزيز لاكجول وشاركت بيرجوزار النساء بصلاة الجنازة وحضر الاقارب بالاضافة الرئيس السابق للحزب الديموقراطي محمد اغار ووالدة المتوفاة ميليس والتي لم تستطع الاستمرار بالجنازة نظرا لحزنها الشديد على فقدانها بنتها التي كانت تعاني من مشاكل صحية وتم لف المتوفاة بالنعش وسط دموع هاليت والاقارب والاصدقاء ودفنوها بعد صلاة الظهر في مقابر العائلة

عدل سابقا من قبل Admin في الأحد نوفمبر 13, 2011 6:43 pm عدل 1 مرات
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالجمعة نوفمبر 11, 2011 8:08 pm

[أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 391746_285632758137239_100000715523976_944340_713180761_n

Bergüzar Korel ile Halit Ergenç, Paris'ten döndü

AŞK yaşadıkları iddia edilen ‘Binbir Gece’ adlı dizinin başrol oyuncularından
Halit Ergenç ve Bergüzar Korel,ekip arkadaşlarıyla bayram tatili için gittikleri Paris'ten döndü.

Enver ALAS/İSTANBUL, (DHA)

Türk Hava Yolları'nın tarifeli seferiyle bu akşam Paris'ten İstanbul'a gelen Bergüzar Korel ve Halit Ergenç, Atatürk Havalimanı'nda pasaport işlemlerini ayrı ayrı bankolarda yaptırdı. Pasaport kontrolünün ardından gazetecilerin kendilerini beklediğini gören çift, birlikte tatile gittikleri arkadaşlarıyla biraraya gelerek gazeteciler için fotoğraf çektirdi.
Gazetecilerin aşk yaşadıkları yönündeki sorulara yanıt veren Halit Ergenç, haklarında çıkan haberleri okuduklarını ve haberlerin gerçeği yansıtmadığını belirterek, “Böyle bir şey yok. Gördüğünüz gibi ekip olarak tatilden dönüyoruz” dedi.

Bergüzar Korel ise, iddiaların sorulması üzerine “Söyleyecek bir şeyim yok. İyi bayramlar teşekkürler” diye konuştu. Bir süre önce eşinden boşanan Halit Ergenç ve Tan Sağtürk'ten ayrılan Bergüzar Korel ile birlikte tatile giden ekipte, Güven Kıraç ve eşi Dürnev Kıraç, Ceyda Düvenci ve eşi Engin Akgün de bulunuyor.

Hürriyet
12 Aralık 2008

13-12-08, 23:19

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 377388_285159724851209_100000715523976_943519_1734904222_n

نفس الخبر من موقع تاني:

Tatil bitti!!! Bergüzar Korel ile Halit Ergenç, Paris'ten döndü!!!

Fernanda Lima'nın nefes kesen pozları!

tüm fotogaleriler

Bengü coşturdu, seksi dansçıları büyüledi!

tüm videolar

Aşk yaşadıkları iddia edilen 'Binbir Gece' adlı dizinin başrol oyuncularından Halit Ergenç ve sevgilisi Bergüzar Korel, ekip arkadaşlarıyla bayram tatili için gittikleri Paris'ten döndü.
12.12.08 10:56
Türk Hava Yolları'nın tarifeli seferiyle bu akşam Paris'ten İstanbul'a gelen Bergüzar Korel ve Halit Ergenç, Atatürk Havalimanı'nda pasaport işlemlerini ayrı ayrı bankolarda yaptırdı. Pasaport kontrolünün ardından gazetecilerin kendilerini beklediğini gören çift, birlikte tatile gittikleri arkadaşlarıyla biraraya gelerek gazeteciler için fotoğraf çektirdi.

Gazetecilerin aşk yaşadıkları yönündeki sorulara yanıt veren Halit Ergenç, haklarında çıkan haberleri okuduklarını ve haberlerin gerçeği yansıtmadığını belirterek, "Böyle bir şey yok. Gördüğünüz gibi ekip olarak tatilden dönüyoruz" dedi.
Bergüzar Korel ise, iddiaların sorulması üzerine "Söyleyecek bir şeyim yok. İyi bayramlar teşekkürler" diye konuştu. Bir süre önce eşinden boşanan Halit Ergenç ve Tan Sağtürk'ten ayrılan Bergüzar Korel ile birlikte tatile giden ekipte, Güven Kıraç ve eşi Dürnev Kıraç, Ceyda Düvenci ve eşi Engin Akgün de bulunuyor
.

الترجمة: ((الخبر قديم من عام 2008 وبيحكي عن عودة العشاق من باريس))
عودة هاليت وبيرجوزار معا من باريس !!!!

عشاق الف ليلة وليلة وبعد تاكيد كل الاخبار على عشقهم عادا بيرجوزار وهاليت من رحلتهما لباريس لقضاء عطلة العيد مع اصدقائهم
12\12\2008 الساعة 10:56
عاد هذا المساء من باريس الى اسطانبول على متن الخطوط الجوية التركية لمطار اتاتورك هاليت وبيرجوزار وتمت عملية تخليص الاوراق والجوازات بشكل منفصل ورغم ذلك كانت اعين الصحافيين تلتقط نظراتهم لبعض وتضاعف عدد الصحافيين المتوقع لالتقاط صورهم

وردا على أسئلة الصحفيين ان هذه رحلة للعشاق بعيدا عن انظار الناس اجابا:انما هي رحلة لنا مع اصدقاءنا لقضاء اوقات ممتعة والتمتع بالعيد وقالت بيرجوزار بعد عدة اسئلة وجهت لديها :ليس لدي مااقوله سوى اني سعيدة بهذه الرحلة وقضينا وقت جميل مع اصدقاءنا وكان معهما جيدا وزوجها وبعض الاصدقاء
ورغم كل ذلك لم يستطع العشاق اخفاء نظرات العشاق لبعض...........

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 311040_285160754851106_100000715523976_943521_1314421616_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 302524_285161018184413_100000715523976_943524_150119213_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 387348_285162114850970_100000715523976_943532_1627005335_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 300665_285629461470902_100000715523976_944330_428929925_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 375429_285629614804220_100000715523976_944331_211003827_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 377475_285629841470864_100000715523976_944332_1045165743_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 384875_285631134804068_100000715523976_944336_1071346093_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 303943_285631894803992_100000715523976_944337_285470503_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 302695_285632198137295_100000715523976_944338_1003352329_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 319244_285632328137282_100000715523976_944339_964756833_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 377388_285159724851209_100000715523976_943519_1734904222_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 311040_285160754851106_100000715523976_943521_1314421616_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 302524_285161018184413_100000715523976_943524_150119213_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 387348_285162114850970_100000715523976_943532_1627005335_n

عدل سابقا من قبل Admin في الجمعة نوفمبر 11, 2011 8:47 pm عدل 1 مرات
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالجمعة نوفمبر 11, 2011 8:34 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 390618_285627308137784_100000715523976_944327_1451402146_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 381008_285627128137802_100000715523976_944326_516712217_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 309096_285626904804491_100000715523976_944324_1584094571_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 300867_285624011471447_100000715523976_944323_709591738_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 299020_285623064804875_100000715523976_944322_1184393854_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 380501_285616934805488_100000715523976_944314_958878529_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 393492_285614751472373_100000715523976_944308_1882228165_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 392214_285614328139082_100000715523976_944307_206313244_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 300201_285611754806006_100000715523976_944293_362985992_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 310554_285611448139370_100000715523976_944291_985886113_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 296745_285611121472736_100000715523976_944289_929353781_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 302518_285610364806145_100000715523976_944286_1065780112_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 313564_285607584806423_100000715523976_944279_977226295_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 374936_285607358139779_100000715523976_944277_585679237_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 312598_285607258139789_100000715523976_944276_390214064_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 379920_285606401473208_100000715523976_944274_1976172315_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 319248_285635094803672_100000715523976_944344_655853217_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 300735_285636621470186_100000715523976_944345_1767388637_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315012_285640398136475_100000715523976_944366_280625229_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 300783_285640991469749_100000715523976_944370_380458262_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 393095_285641278136387_100000715523976_944372_237842445_n

عدل سابقا من قبل Admin في الجمعة نوفمبر 11, 2011 8:49 pm عدل 1 مرات
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالجمعة نوفمبر 11, 2011 8:39 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 312221_285599114807270_100000715523976_944259_840997440_n

AKŞAM | MAGAZIN | 04 AĞUSTOS 2009, SALI
İmzayı atıp sete koşacaklar
مجلة اكشام في الرابع من اغسطس 2009
البدء بمشاريع جديدة

AKŞAM | MAGAZIN | 04 AĞUSTOS 2009, SALI
İmzayı atıp sete koşacaklar

Gelecek hafta dünya evine girecek Bergüzar Korel ile Halit Ergenç, Maldivler'deki balayını film projeleri nedeniyle iptal etti

Binbir Gece dizisinde başlayan aşkları gerçek olan Bergüzar Korel ile Halit Ergenç, gelecek hafta Les Ottomans'ta nikah masasına oturacak. Düğünün ardından Maldivler'e balayına gitmeyi planlayan sevgililer bu planını ertelemek zorunda kaldı. İkilinin, bu rüya tatili ileri bir tarihe atma nedenleri ise film projeleri. Korel, çekimleri başlayan 'Aşk Geliyorum Demez' adlı romantik-komedi tarzı bir filmde oynuyor. Müstakbel eşi ise çekimleri İstanbul'da gerçekleştirilen bir başka film projesi için geç saatlere kadar sette. Erçin DAĞ EYSEN

الترجمة:البدء بمشاريع جديدة

اجل العشاق بيرجوزار وهاليت رحلتهما لقضاء شهر العسل وكانت المفترض ان تكون الاسبوع المقبل لجزر المالديف نتيجة لتوقيعهما مشاريع سينمائية جديدة
الف ليلة وليلة السلسلة الاكثر رومانسية والتي تحولت لقصة حب حقيقية جمعت بطليها هاليت وبيرجوزار واللذين حددا الاسبوع القادم لعمل حفل الزفاف واجلا رحلتهما للمالديف فيما بعد والسبب ان الزوجين الجديدين دخلا في مشروعين سينمائيين بيرجوزار وفيلمها الجديد من النوع الكوميدي وهاليت سيقدم فيلما اخر ملئ بالتشويق
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالجمعة نوفمبر 11, 2011 8:41 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 390345_285583921475456_100000715523976_944222_1437924154_n

Bergüzar ile Halit elele
Beraber olduklarını itiraf eden Bergüzar Korel ile Halit Ergenç, ilk kez elele görüntülendi.
15 Ocak 2009 / 11:13
بيرجوزار وهاليت واليد باليد
لاول مرة يظهر على العلن هاليت ويده بيد بيرجوزار اعلانا عن حبهما

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 311300_285561808144334_100000715523976_944126_307587078_n

Bergüzar ile Halit elele
Beraber olduklarını itiraf eden Bergüzar Korel ile Halit Ergenç, ilk kez elele görüntülendi.
15 Ocak 2009 / 11:13
Aşkları skandala dönüşen Binbir Gece dizisinin iki yıldızı Bergüzar Korel ile Halit Ergenç, aşklarını itiraf ettikten sonra iyice rahatladılar. Son dönem eski sevgilisi Tan Sağtürk ile yaşadığı yüzük polemiği ile gündeme gelen Bergüzar Korel ile aynı dizideki rol arkadaşı Halit Ergenç, Star TV Mega Magazin programı kameralarına elele yakalandılar. Görüntülendiklerini farketmeyen çift, el ele kol kola vitrinlere bakıp dolaştılar.

الترجمة:15\يناير\2009:بيرج​وزار وهاليت واليد باليد
لاول مرة يظهر على العلن هاليت ويده بيد بيرجوزار اعلانا عن حبهما......بعد قصة الحب الرائعة التي جمعتهما بسلسلة الف ليلة وليلة اعترفا النجمان بيرجوزار وهاليت بحبهما وارتياحهما لهذه العلاقة وذلك بعد ان عاشا تجربتين غير ناجحتين بيرجوزار مع خطيبها وهاليت مع طليقته وبعد مجموعة اخبار مثيرة للجدل هاهما النجمان يضعان حد للجدل ويقولان:نعم نحب بعض برنامج ميجا ستار صور العاشقين ويداهما مع بعض يتمشيان وينظران لنوافذ المحلات
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالجمعة نوفمبر 11, 2011 9:11 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 386410_285655178134997_100000715523976_944440_274697392_n

Gözler

ONLARIN

üzerinde

Sonbaharla birlikte
''Binbir Gece''
fenomeni yine
Türkiyenin gözlerini
ekrana kilitledi.
Dizinin
''muhteşem dörtlüsü''
Bergüzar Korel,
Ceyda Düvenci,
Halit Ergenç
ve
Tardu Flordun
Elele objektifinin
karşısına geçti.
Dört yıldız,dizinin
yaşamlarına etkisini,
hayata bakışlarını
anlattı,ardındanda
yeni bölümlerden
tüyolar verdi...

Bir dizinin başarısı ''çok bilinmeyenli denklem ''diyor Halit Ergenç. Ne mutlu ki o çok bilinmeyenli denklemi matematik profösörü gibi çözmüş, ekibin bir parçası olarak konuşuyor... Dizinin gidişatını şansa bırakmayacak kadar akıllı bir yapım ekibi, iyi senaryo ve en önemlisi, birbiriyle kulak memesi kıvamında uyum tutturmuş oyuncular var karşımda.Gerçek samimiyeti yakalamış, arkadaşlık ve iş arasındaki çizginin kalınlığını iyi ayarlamış dört güzel insan.Onlar, üçüncü sezonunda hala Türkiye'nin nefeslerini tutup izlediği Binbir Gecenin baş kahramanları...

Tatil dönüşü stüdyoda buluştuğumuzda gördük ki biz de ''dizileri gerçek sanan yurdum insanı'' oluvermişiz.... Hüzünlü bir Şehrazat beklerken bambaşka bir kadın bulduk karşımızda, adı Bergüzar. Uzun boylu, endamlı, güzel yüzlü ve -inanmayacaksınız ama- çok hareketli bir genç kadın. Tatilde tüm vaktini annesiyle geçirmiş. Halit Ergenç ise Tolga Örnek'le Devrim Arabaları isimli bir sinema filmi çekmiş, ''on gün tatil ya yaptım ya yapamadım'' diyor. Pek dinlenememiş galiba...

Bebek yapacak
Geçen ay kapak çekiminde bir araya geldiğimiz Ceyda Düvenci, hala mutluluğunun tadını çıkarıyor, güzel güzel bakıyor, gelecek planları yapıyor... Şimdiden iki yıllık kalkınma planını yapmış bile, hemde arada bir sürpriz var: bebek! ''Binbir Gece benim için kariyer anlamında büyük bir sıçrayış oldu, beni oyuncu olarak da iyi bir yere taşıdı. Dizi bittiği zaman biraz dinlenmeye ve yüzümü dinlendirmeye ihtiyacım var. Ve bu arada bir çocuk yapmayı düşünüyorum. Oyunculuğa ara verdiğim zaman sunuculuk yapacağım. 2010 yılında güzel bir işle tekrar ekranlara geri döneceğim'' diyor. Bunları anlatırken John Lennon'ın veciz cümlesini hatırlatıyor: ''Zaten hayat plan yaparken başımıza gelenler ya...''

''Sürpriz gelişmeler!''
Biraz ipucu istiyorum yeni sezonla ilgili. ''Heyecanlı bir sezon olacak'',''Güzel gelişmeler var'', ''Değişik bir heyecan'' gibi cümleler kuruluyor,sıkılıyorum. Ne yapsam da bir iki cümle ağızlarından kaçırsalar derken Tardu Flordun ve Ceyda Düvenci biraz çözülüyor: ''Biraz ipucu vermek gerekirse bu sezon yan karakterler ağırlık kazanacak, çünkü onların henüz su yüzüne çıkmamış hikayeleri var. Dördümüzün ilişkisiyle ilgili olarak da çok büyük sürpriz gelişmelerin yaşanacağını söyleyebilirim.'' Yine ''sürpriz gelişme'' noktasına gelince pes ediyor, diziyi sormaktan vazgeçip hayat-memat meseleleine geri dönüyorum.Sonra Ceyda, ''Bennu çok mutsuz bir hamile. Bilmiyorum bir insan bu kadar mutsuz bir hamile olursa sonuç ne olur. Bilmiyorum artık!'' diyerek içime kurt düşürüyor, küçük bir ipucu almış olmanın mutluluğuyla rahatlıyorum ve esas merak ettiğim meseleye geçiyorum: Ne oldu da bu dizi gündemimize oturdu? Onlarca dizinin bir kalemde silinip atıldığı kaygan bir zeminde dimdik ayakta durmayı nasıl başardı?

Ahlak meselesi
Tardu Flordun dizinin patlamasını toplumumuzun en hassas olduğu konulardan biri olan ''ahlak'' çerçevesi etrafında örülen bir senaryoya sahip olmasından kaynaklandığını söylüyor. ''Ülkemiz insanı için söz konusu olan değer yargıları- özellikle de ahlak meselesi- işin içine girince memleket meselesi durumuna dönüşebiliyor.Çok ciddiye alıyoruz galiba dizileri, gerçek sanıyoruz... Bu kadarının doğru olmadığını düşünüyorum'' diyor. Ceyda ''Tesadüflere ve iyi şansa bırakılmış, hesapsızca süren bir dizi değil bu. Ayrıca iş ve özel hayat arasında net bir çizgi var hepimizde. Hepimiz iyi arkadaşısızdır ama özel hayatlarımızda her dakika görüşen insanlar değiliz. Zaten öyle olmamalı da...''diye başarılarının anahtarlarını kendi penceresinden sıralıyor.

''Tadında bitmeli''
Halit Ergenç, dizinin nasıl bitmesi gerektiğiyle ilgili çok yerinde bir saptama yapıyor: ''Ben hayatın her anında tadı damağımda kalan şeyleri severim; umarım dizide de böyle olur. İnsanlar halden memnunken bitirebilmek en iyisi. Sıkmadan bırakılması gerekir, tadını kaybetmeden...'' diyor.Kimse dizinin bitmesini istemiyor ancak sakız gibi uzamadan, suyu çıkmadan nokta konulması gerektiğine inanıyorlar. Bergüzar Korel bu dizinin hayatını, duygu dünyasını nasıl da değiştirdiğini anlatıyor: ''Sırf şöhretten dolayı insanların beni sevmesinin ya da nefret etmesinin hayatımda yeri yok. Tabii ki dizinin hayatımda büyük etkisi oldu, büyük duygusal çöküntüler de, mutluluklar da yaşattı ama açıkçası en değişmeyen şey korku. Çok hızlı yükseldiğinizde çok hızlı düşebilirsiniz. Her adımımı sorgulamak zorundayım. Aralarında en tecrübesiz benim ve bu kadroyla olduğum için çok şanslıyım, çok desteklediler beni...''

''Sivri kadın olmam''
Herkes kendi canlandırdığı karakterden pek memnun. Özellikle de Ceyda Düvenci.''Şu saatten sonra herhangi bir dizinin kötü karakterini ben canlandırmam. Böyle bir riske girmem seyircinin gözünde. Oynadığım rollerden dolayı oluşan ailemizin kızı imajını, ailelerin kadınların beni sevmesini, eşlerini kıskanmamalarını çok seviyorum, bunu bu saattten sonra bozmak istemem. Diziler o kadar ciddiye alınıyor kikötü kadın, sevilmeyen sivri kadın imajı benim günlük hayatımda özel yaşantıma dahi yansır, mutsuz olurum...'' diyor. Tardu Flordun ise oyunculuk anlayışıyla ilgili tam aksını söylüyor. ''Bana kalırsa bizim topluma örnek olmak gibi bir misyonumuz yok. Çünkü gerçek hayat böyle değil. Katı kurallarla kendini sınırlayan oyuncuların oyunculuklarını da sınırladığını düşünüyorum. Ben hep Kerem olursam 'herkese örnek cici çocuk' rollerinde tak?

الترجمة:عيوننا مع قدوم الخريف متجهة نحو ظاهرة الليالي العربية ومتعلقة بالشاشة لترى نجوم سلسلتنا وابطال القصة الرائعة الف ليلة وليلة نجومنا المحترمين بيرجوزار وهاليت وجيدا وتاردو ....ريبورتاج :Melike KARAKARTAL مجلة 2008 elele.....................​....سنتابع تالق الاربعة نجوم حكاياتهم تاثير المسلسل في حياتهم واراءهم بالحياة ونصائحهم..........سالنا هاليت عن اسباب نجاح تلك السلسلة فاجابناSad(اسباب نجاحها غير معروف فالنجاح ليس عملية حسابية انما النجاح هو نجاح فريق باكمله ذكاء الانتاج وضخامته سناريو محبك ومتطور ورائع ممثلين قادرين على صنع فاصل بين صداقتهم بالواقع وبين شخصياتهم بالمسلسل وكل مانستطيع وعدكم به هو ان الجزء الثالث سيكمل مسيرة النجاح للجزئين الاول والثاني وسيحبس الانفاس من سرعة تطور الاحداث))..............عاد​وا من اجازة تقابلو مرة اخرى اثناء التصوير عادوا للاستدويو تعانقوا ورحبوا ببعض في الاستديو الذي تشعر انه انسان من دم ولحم من شدة حميمية واجتهاد كل فريق المسلسل وتشعر ايضا انه بيتهم ...وجدنا امراة مختلفة تماما تنتظر شهرزاد الحزينة اسمها...بيرجوزار طويلة رشيقة جميلة الوجه امراة شابة تتحرك طوال الوقت قضت عطلتها مع امها عكس هاليت الذي انشغل بانهاء فيلمه ...................الشهر الماضي تم بدء تصوير الجزء الثالث جيدا مازالت جميلة حسنة المظهر متفائلة صحيح انها استمرت بتصوير هذا المسلسل لمدة عامين وتوقفت عن كل شئ خلاله لكن لديها خططها المستقبلية منها مثلا ان يكون لديها طفل !!!!!! تقول جيدا عن الف ليلة ولية انها تجربة فريدة صقلت موهبتها وجعلتها تنضج فكريا ومهنيا انها تعادل 10 مسلسلات وافلام ليست نادمة ابدا على خطواتها ولكنها تتساءل ماذا بعد تلك السلسلة الرائعة لا يمكن ان تعود بشئ اقل جودة وهذه غرامة الاشتراك بعمل ملحمي كالليالي العربية ........عندما سالنا ابطالنا عن التلميح ولو بشئ بسيط عن تطورات هذا الجزء اجابنا تاردوSad(دعني اخبرك ان هذا الجزء ستنكشف فيه اسرار ستحطم فيه علاقات فيه موت بعض الشخصيات واعادة ترتيب الاوراق انه جزء خطير باحداثه المتلاحقة )).......وعبر هاليت عن كونه محظوظا باشتراكه بهذه التجربة الرائعة وانه وللاسف عليه تذوق طعم نهاية المسلسل وانهم كفريق من شدة حبهم لبعض تمنوا لو انه لا نهاية للعمل ونحن ايضا نتمنى ذلك ....وقالت جيدا ان المسلسل صورة للمجتمع فلعبنا شخصيات من دم ولحم يمكن ان تصيب وتخطئ ووافقتها بيرجوزار انهم لم يلعبن ادوارا مثالية ليس لها اساس من الصحة وقال تاردو :انه لدينا مهمة توعية المجتمع

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 392900_285645021469346_100000715523976_944415_322058483_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 301465_285644138136101_100000715523976_944406_49114740_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 320706_285643864802795_100000715523976_944402_2079127137_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 391474_285643658136149_100000715523976_944399_282758431_n
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالأحد نوفمبر 13, 2011 1:42 pm

من العرض الخاص لفيلم وادي الذئاب العرق

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 298298_285688281465020_100000715523976_944608_218353189_n

مع والدها

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 385827_285688498131665_100000715523976_944609_539765908_n

لقاء عن فيلم وادي الذئاب

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 306400_285688978131617_100000715523976_944610_1175987558_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 318515_285689244798257_100000715523976_944612_2011473416_n

........................................

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 391768_285689811464867_100000715523976_944613_1604226103_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 296873_285689951464853_100000715523976_944614_545855565_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 382202_285998474767334_100000715523976_945255_912739429_n

................................
من احتفالية عليا Aliye

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 297626_286001701433678_100000715523976_945269_1924635832_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 320696_286001984766983_100000715523976_945270_1833606592_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 308233_286002108100304_100000715523976_945271_1378489598_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 297487_286002211433627_100000715523976_945272_1904760161_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 314525_286002501433598_100000715523976_945273_758860483_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 381795_286002621433586_100000715523976_945274_457117023_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 389408_286009758099539_100000715523976_945345_1637026834_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 386984_286010364766145_100000715523976_945347_900173811_n

.........................................................

ليلى وادي الذئاب

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315900_286010031432845_100000715523976_945346_135255807_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 299837_286052668095248_100000715523976_945568_1200858832_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 392101_286053108095204_100000715523976_945571_442870140_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 382105_286053418095173_100000715523976_945574_1573988155_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 376983_286053988095116_100000715523976_945577_678719044_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 317855_286054738095041_100000715523976_945582_898372880_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 307115_286055044761677_100000715523976_945583_791337412_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315502_286055731428275_100000715523976_945584_382793510_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 319200_286055911428257_100000715523976_945585_780332961_n

...............................................

بيرجوزار وهاليت مع اصدقاؤهم

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 308400_286196088080906_100000715523976_945994_257935804_n

..........................

هاليت

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 299850_286196198080895_100000715523976_945995_662518729_n

............................................

انور وشهرزاد

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 317121_286196294747552_100000715523976_945996_1989345336_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 377796_286196394747542_100000715523976_945999_1712317478_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 393768_286196484747533_100000715523976_946000_301214755_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 312610_286196581414190_100000715523976_946001_1644486194_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 384293_286196701414178_100000715523976_946002_2052531847_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 390072_286196824747499_100000715523976_946004_1846784592_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 298989_286196934747488_100000715523976_946005_1460514929_n

....................................

بوسترات لفيلم انور

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 317510_286197028080812_100000715523976_946006_1290714853_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 301478_286197158080799_100000715523976_946007_545374127_n

..................................

هاليت وبيرجوزار

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 375953_286197618080753_100000715523976_946011_1160803276_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315778_286198174747364_100000715523976_946016_495357917_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 380112_286198221414026_100000715523976_946017_1573852157_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 299900_286198748080640_100000715523976_946020_1658847597_n

...............................

تاردو وجيدا

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 320861_286199541413894_100000715523976_946024_1679420719_n

............................

رحلة الراي

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 392926_286199738080541_100000715523976_946026_964511689_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 309801_286199821413866_100000715523976_946027_1877272820_n
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالأحد نوفمبر 13, 2011 6:39 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 310884_286222398078275_100000715523976_946080_861677439_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 392087_286222458078269_100000715523976_946081_1544881211_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 378976_286222571411591_100000715523976_946082_2051003410_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315846_286222761411572_100000715523976_946084_440128214_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 301939_286222788078236_100000715523976_946085_69223008_n

At the funeral of a student who was working with them in the Binbir gece

في جنازة ممثلة كانت معهم بويبقى الحب

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 381181_286223674744814_100000715523976_946089_1292513338_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 319575_286223798078135_100000715523976_946090_1548940893_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 316154_286223924744789_100000715523976_946091_243571646_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 373996_286224058078109_100000715523976_946092_515531364_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 310701_286224168078098_100000715523976_946093_838699234_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 389502_286224671411381_100000715523976_946094_1618998321_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 392768_286505324716649_100000715523976_946952_529054100_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 303729_286505561383292_100000715523976_946954_1698288748_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 380809_286505794716602_100000715523976_946955_655511564_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315041_286505854716596_100000715523976_946956_139384590_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 388585_286506261383222_100000715523976_946958_1442752730_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 387195_286506408049874_100000715523976_946959_80903845_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 302612_286506441383204_100000715523976_946960_1191500888_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 388350_286508641382984_100000715523976_946966_964790160_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 391184_286509018049613_100000715523976_946967_1570687527_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 380257_286509068049608_100000715523976_946968_625331339_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 388204_286509118049603_100000715523976_946969_232501049_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 381526_286509181382930_100000715523976_946970_1394530593_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 379913_286509284716253_100000715523976_946971_1898141792_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 310172_286510924716089_100000715523976_946973_2015429695_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 392367_286511168049398_100000715523976_946975_1812564072_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315527_286511674716014_100000715523976_946977_1437173534_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 382234_286513711382477_100000715523976_946981_1118287443_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 378668_286514914715690_100000715523976_946984_371532709_n
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالأحد نوفمبر 13, 2011 8:18 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 313035_286698004697381_100000715523976_947394_1004311220_n

Annenin gözyaşları

Bergüzar Korel, en iyi kadın oyuncu ödülünü alırken, annesi Hülya Darcan, gözyaşlarını tutamadı.

"Binbir Gece"nin güzel oyuncusu Bergüzar Korel, En İyi Kadın Oyuncu dalında Altın Kelebek'i kucakladı. Korel'in ödülünü aldıktan sonra yaptığı konuşma ise annesi Hülya Darcan'ı duygulandırdı. "Bu ödül arkadaşlarım, Binbir Gece ekibi, ailem, canım annem ve ablam için" dedikten sonra geçen yıl kaybettiği babası Tanju Korel'e de teşekkür eden oyuncunun sözleri karşısında Hülya Darcan gözyaşlarını tutamadı
.

الترجمة:
دموع الام

بيرجوزار كوريل تحصل على جائزة الفراشة الذهبية لاحسن دور نسائي رئيسي عن دورها بويبقى الحب (الف ليلة وليلة ) عام 2007 ووالدتها هوليا تبكي فرحا
وحصلت بيرجوزار على الفراشة الذهبية وافضل دور نسائي عن دورها بالف ليلة وليلة واحتضنت الممثلة الجميلة هوليا ابنتها بيرجوزار وصعدت بيرجوزار لتلقي خطابا وامها في غاية الفخر بها ودموعها تتساقط وقال بيرجوزار :اهدي هذه الجائزة لاصدقائي وفريق الف ليلة وليلة الذين ساندوني ولامي وعائلتي واختي العزيزة فلقد ساندوني بعد العام الماضي حيث فقدت والدي هنا سقطت دموع هوليا عندما قالت بيرجوزار كلمتها وانها لم تستطع تحمل فقدان والدها سوى بمساعدتة امها.............. يجدر بالاشارة ان هاليت شريكها بالعمل حصل ايضا عن الفراشة الذهبية عن دوره بالف ليلة وليلة ايضا

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 311011_286707514696430_100000715523976_947408_978890575_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 298751_286707924696389_100000715523976_947410_1401735663_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 382972_286708104696371_100000715523976_947411_34475096_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 381445_286708378029677_100000715523976_947412_1295458845_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 390572_286709054696276_100000715523976_947414_718229705_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 313037_286709438029571_100000715523976_947415_1347602902_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 383077_286710211362827_100000715523976_947418_1566328654_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 378820_286711098029405_100000715523976_947423_1321271458_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 309743_286712704695911_100000715523976_947432_456103206_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 314503_286713514695830_100000715523976_947434_1884457142_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 379124_286714898029025_100000715523976_947437_736174662_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 313215_286715108029004_100000715523976_947438_156705715_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315085_286716011362247_100000715523976_947440_2068196085_n
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالإثنين نوفمبر 14, 2011 6:54 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 311335_287175607982954_100000715523976_948706_432998838_n

Sinema tutkunlarının buluşma adresi oldu
26. Uluslararası İstanbul Film Festivali kapsamında, Akbank’ın ev sahipliğinde 30 Mart Cuma akşamı Ghetto’da gerçekleşen Açılış Partisi, festivalin bu yıl da heyecanlı ve renkli geçeceğinin işareti oldu. Akbank’ın özel açılış partisi, iş ve sanat dünyasının önde gelen isimlerinin buluşma adresi olurken, geceye, Clark Gayton’ın nefes kesen performansı damga vurdu. Bu özel partiye birçok yerli ve yabancı konuk katıldı. Geceye ünlü yönetmen Serdar Akar, ünlü oyuncular Özgü Namal, Güven Kıraç, Ceyda Düvencioğlu,Halit Ergenc , Bergüzar Korel’in yanı sıra Nejat İşler, Sinan Tuzcu ve Ülkü Duru gibi birçok ünlü sima renk kattı.

الترجمة:سهرة خاصة لعشاق السينما حيث افتتح 30 مارس مهرجان اسطنبول السينمائي وحضره عددا كبيرا من النجوم منهم جيدا وهاليت وبيرجوزار والماز وسينان ونجاتي
Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 22, 2011 7:32 pm

Binbir Gece kan bağışladı

Büşra BOZOK
11.03.2008

تبرعات ...الف ليلة وليلة
بتاريخ 11\مارس\2008

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 379829_287184614648720_100000715523976_948739_886762096_n

Binbir Gece kan bağışladı

Büşra BOZOK
11.03.2008

"Binbir Gece" dizisinin bu akşamki bölümünde Onur’un başlatacağı kan bağışı kampanyası gerçeğe dönüştü.

Oyuncular ve set çalışanlarından oluşan yaklaşık 100 kişilik "Binbir Gece" ekibi, ilik nakli yapılmayı bekleyen hastalar için İstanbul Tıp Fakültesi İlik Bankası’na kan bağışladı.

aşrollerini Halit Ergenç, Bergüzar Korel, Tardu Flordun ve Ceyda Düvenci’nin paylaştığı, yönetmenliğini Kudret Sabancı’nın üstlendiği "Binbir Gece" dizisinin bu akşamki bölümünde Onur’un Bin Yapı Holding’te başlatacağı kan bağışı kampanyasıyla ilik nakli konusunda yaşanan sorunlara değinilecek. "Binbir Gece" ekibi, sadece dizide işledikleri konuyla değil bizzat sorumluluk alarak da ilik nakli konusunda yaşanan sorunlara parmak bastı. 100 kişilik ekip, bu akşam izleyeceğiniz bölümün çekildiği gün kan verdi. Kanların tahlil masrafını TMC şirketi karşıladı. Kanlar gerekli bütün testler yapıldıktan sonra İstanbul Tıp Fakültesi İlik Bankası’nda dönör olarak verilere işlenecek. Bu anlamlı projeyle ilgili olarak oyuncular ve ... Prof. Dr. Ömer Devecioğlu önemli açıklamalarda bulundu.

Organlarını da bağışlayacaklar

n Halit Ergenç: "Dizinin başından beri lösemiye ve ilik nakli konusuna değiniyorduk. Lösemi hastaları, genelde iliği birinci derecede yakın akrabalarından alabiliyor. Eğer akrabalarda bulunmazsa hastaların yaşama şansı çok düşüyor. Sizlere, bizlere, ekran başındaki seyircimize ve tabii ki herkese görev düşüyor. Yapılması gereken çok büyük bir şey değil. Kan verilmesi yeterli. Kandan alınan örnekle sizin doku şifreniz belirleniyor. Günün birinde birinin size ihtiyacı olursa gidip kan veriyorsunuz ve bir hayat kurtarıyorsunuz. Ben organlarımı bağışlamayı da düşünüyorum."

n Bergüzar Korel: "Binbir Gece" geçen seneden beri hep adından söz ettirdi ve bu başarıdaki en büyük etken işlediğimiz konulardı. İlik nakli konusunu ilk bölümden beri işliyorduk. Ekipçe bu olaya gerçek hayatta da destek olmak istedik. Sadece kan vermedik. TMC tahlil masraflarını da karşıladı. Ben böyle bir şeyin içinde olmaktan çok mutluyum. Buradan herkese sesleniyorum. Yapmanız gereken tek şey İstanbul Tıp Fakültesi Kemik İliği Bankası’na kan vermek. Ben de Halit gibi organlarımı bağışlamayı düşünüyorum. Sonuçta öldükten sonra toprağın altına giriyorsun. Organlarınızla bir hayat kurtarabilirsiniz..."

İlik bulma şansı sadece yüzde 25

Prof. Dr. Ömer Devecioğlu: Televizyon dünyasının en sevilen dizisi "Binbir Gece", çok anlamlı bir projeye imza attı. Ölümcül hastalıklar özellikle de lösemi, bazen tedaviye cevap vermiyor ve tedaviye cevap vermeyen hastalarda ilik nakli yapmak gerekiyor. Ancak hastaların uygun iliği bulma şansları sadece yüzde 25. Genç insanların duyarlı olmaya davet ediyoruz. Gelsinler bankamıza kan versinler.

Hayat kurtarmak gibisi var mı

n Ceyda Düvenci: "İki senedir "Binbir Gece" sevenleriyle devam ediyor. Çok seyredilen bir dizi. İzleyicilerin kan bağışında da bizi yalnız bırakmayacaklarına inanıyorum. Aklınızda tutacağınız tek bir adres var: İstanbul Tıp Fakültesi Kemik İliği Bankası. Yapmaları gereken ise gidip buraya kan vermek. Bir insanın hayatını kurtarmaktan daha önemli ne olabilir ki..."

n Yeliz Akkaya: "Sadece üç tüp kan veriyorsunuz canınız bile acımıyor. Herkesi duyarlı olamaya çağırıyorum. Kan vererek bir hayat kurtarabilirsiniz."

n Hazal Çamlıdere: "Sağlıklı her insanın kan vermesi gerektiğini düşünüyorum. Ben de daha önce çok fazla bağış yaptım. Fırsatım olduğu zaman yapıyorum. Benim çekimlerim yoktu özellikle kan vermek için geldim.

الترجمة: تبرعات.....الف ليلة وليلة بتاريخ 11\3\2008 ...
الحملة التي اطلقها انور اقصال بسلسلة الف ليلة وليلة للتبرع بالدم تحولت لحقيقة حيث ان مايقرب من 100 شخص من الممثلين الفنانين والمصورين من فريق الف ليلة وليلة تتطوعوا لمرضى لوكيميا الدم وتبرعوا بنخاع عظمهم لبنك الدم ولكلية الطب باسطانبول لمعالجة هؤلاء المرضى

هاليت بيرجوزار جيدا وقدرت صبنجي على راس قائمة المتبرعين وقد اخبرنا المخرج قدرت بان فريق مسلسل الف ليلة وليلة هو صاحب الحملة للتبرع بالدم من اجل زرع نخاع مرضى اللوكيميا وان اي مشاكل صحية قد يتعرض لها الفريق هم بانفسهم تحملوا مسؤلية ذلك دعما لفكرة ان الفن رسالة وليس مجرد ترفيه التقى مسؤلوا شركة TMC المنتجة للمسلسل باعضاء بنك الدم وعميد كلية الطب باسطانبول لبحث كيفية تنظيم مسالة التبرع وتكلفة تحليل الدم وحفظه وتسليمه لكلية الطب والتي تكلفت بها الشركة جميعا
وقال هاليت بطل العمل :انه من الاشياء التي نادت بها سلسلة الف ليلة وليلة هو واجبنا تجاه هؤلاء المرضى وانه ليس علينا فعل الكثير سوى التبرع ببعض الدم فلم لا نفعل ذلك يوم واحد تتبرع فيه تنقذ فيه حياة شخص لطول العمر وحياة عائلته ايضا خاصة ان هناك من يوصي بالتبرع باعضاؤه بعد مماته فلم لا يتبرع اول بحياته ببعض الدم؟؟....................​............وقالت بيرجوزار البطلة ايضا:انه من اليوم الاول للسلسلة وقد نجحت بفتح قضايا هامة كقضية اهمال بنك الدم باسطانبول وانا سعيدة للغاية اني من المشاركين بهذا الحدث الرائع وانه شركة الانتاج قد ساهمت وبقوة في انجاح حملتنا وكما قال هاليت لم نتبرع بعد مماتنا وليس بحياتنا؟؟؟؟.........اما بروفيسور عمر فقد شكر الفنانين اصحاب الحملة وقال:انه من الفخر كل الفخر ان تكون السلسلة الاكثر شعبية بالعالم مهتمة بالام الناس فهي ليست مجرد سلسلة ترفيهية وانما هي ايضا شعبية وهذا هو سبب من اسباب نجاحها بالعالم وانه رغم اناحيانا لا يستجيب المرضى للزرع الا انني اناشد الجميع ارجوكم تبرعوا بدمائكم .................اما جيدا فقالت:ماهو الشئ الاكثر اهمية من انقاذ حياة انسان .........؟؟؟لا يوجد اي شئ اهم من ذلك علينا جميعا توجيه كل طاقاتنا نحو بنك الدم وكلية الطب باسطانبول...اما الممثلة صاحبة دور مروة فقالت اناشد الجميع تبرعوا بثلاث انابيب ثلاث قطرات من دمكم فحسب

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 308374_287193087981206_100000715523976_948744_1846384346_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 377965_287193301314518_100000715523976_948745_680647411_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 310276_287193387981176_100000715523976_948746_1646885211_n

CANLI CANLI 4 MART

https://www.youtube.com/watch?v=vNBsVmtCM_Q

cansizkus.com- BİNBİR GECE SETİNDEN ÇOK ÖZEL GÖRÜNTÜLER!!

https://www.youtube.com/watch?v=iYU7K0ZLvwM&feature=related

Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 22, 2011 7:41 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 381600_287230151310833_100000715523976_948906_1237013788_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 380157_287230877977427_100000715523976_948908_1975651246_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 377198_287231554644026_100000715523976_948910_1388247841_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 381954_287232461310602_100000715523976_948916_632864667_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 313653_287233337977181_100000715523976_948919_793363636_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 393474_287233834643798_100000715523976_948921_316322578_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 310578_287234344643747_100000715523976_948924_1703827725_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 311888_287237591310089_100000715523976_948927_1911827794_n

صور من تحضيرات الحلقة الاخيرة من السيزون الثاني لويبقى الحب

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 375655_288301017870413_100000715523976_951258_1602693799_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 317638_288301811203667_100000715523976_951261_1531962736_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 317116_288303497870165_100000715523976_951270_244676579_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 306403_288310584536123_100000715523976_951287_2126820500_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 375700_288313277869187_100000715523976_951293_2000728963_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 378707_288323851201463_100000715523976_951349_367456483_n

من altin fesival
أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 386824_288326057867909_100000715523976_951357_384022037_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 391901_288327087867806_100000715523976_951359_1291327568_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 374599_288326951201153_100000715523976_951358_2029396591_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 391637_288330334534148_100000715523976_951368_1173839879_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 313024_288330581200790_100000715523976_951369_1806503347_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 381548_288331104534071_100000715523976_951372_1802905651_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 379119_288340084533173_100000715523976_951383_23839958_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 387562_288340674533114_100000715523976_951386_1712543820_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 316599_288341371199711_100000715523976_951387_1673598902_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 311412_288341991199649_100000715523976_951388_880414320_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 304217_288342477866267_100000715523976_951389_1289347311_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315570_288342761199572_100000715523976_951390_1464822377_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 384567_288343691199479_100000715523976_951391_1833782202_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 318450_288344331199415_100000715523976_951392_431883984_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 384985_288350181198830_100000715523976_951394_806400530_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 390865_288350724532109_100000715523976_951395_1124877927_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 387171_288351587865356_100000715523976_951397_121302588_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 383204_288352084531973_100000715523976_951398_952496927_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 314483_288352484531933_100000715523976_951399_111299626_n

Admin
Admin
Admin

مُساهمةموضوع: رد: أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت   أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت Emptyالثلاثاء نوفمبر 22, 2011 7:49 pm

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 310390_288353451198503_100000715523976_951403_71657068_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 393310_288354171198431_100000715523976_951405_819889662_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 374220_288370391196809_100000715523976_951437_2104659801_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 320516_288370537863461_100000715523976_951438_2081758909_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 388997_288370687863446_100000715523976_951439_115351717_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 384540_288370984530083_100000715523976_951440_353201536_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 313013_288371404530041_100000715523976_951441_1425280524_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 319643_288372061196642_100000715523976_951442_1615910102_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 385560_288372381196610_100000715523976_951443_1768350023_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 312871_288372701196578_100000715523976_951444_917711017_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 315010_288373094529872_100000715523976_951446_1065177227_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 384686_288373297863185_100000715523976_951447_337777292_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 374613_288373697863145_100000715523976_951448_37075508_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 308188_288374234529758_100000715523976_951449_42338031_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 374858_288375231196325_100000715523976_951451_1438048435_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت >

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 382122_289299581103890_100000715523976_953896_1114741165_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 310294_289299711103877_100000715523976_953897_456360910_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت 384785_290614924305689_100000715523976_956464_1386430625_n

أرشيف موضوعات وصور قديمة لبيرجوزار وهاليت
صفحة 1 من اصل 2انتقل الى الصفحة : 1, 2  الصفحة التالية
 مواضيع مماثلة
-
» اخر الاخبار
» قسم دردشة محبي بيرجوزار وهاليت
» أرشيف بيرجوزار كل الاخبار القديمة عن الجميلة بيرجوزار